Fonbet

Евролига. Армейцам пора прервать серию поражений

В пятницу, 13 января, в матче баскетбольной Евролиги московский ЦСКА примет на своей площадке итальянский «Милано». Красно-синим необходимо прервать серию поражений.

Команды встречались между собой около месяца назад, и в Милане москвичи одержали убедительную победу – 79:64. Армейцы с минимальным счетом проиграли первую четверть, на большой перерыв также не смогли уйти с преимуществом, но в третьей устроили разгром и довели встречу до победы.

Однако к началу второго круга ЦСКА подошел в изрядно потрепанном состоянии. Армейцы проиграли три последних матча Евролиги и, хоть и остались во главе турнирной таблицы, но сократили свое преимущество над ближайшим преследователем, испанским «Реалом», до одной победы.

И сейчас у москвичей хорошие шансы прервать эту неудачную серию. Миланцы занимают предпоследнее, 15-е место в таблице, одержав в 16 матчах всего 4 победы. А в Москву итальянцы приехали с серией из 9 поражений в Евролиге. Причем в гостях «Милан» одержал лишь одну победу в 8 матчах. Сумеют ли армейцы выиграть с форой 16,5 очков?

Прямая трансляция:  Матч ТВ в 19:40 мск